Бурятская филармония приглашает на пресс-конференцию, посвященную VIII Международному музыкальному фестивалю «Голос кочевников»!

20.05 2016
VIII Международный музыкальный фестиваль «Голос кочевников» состоится 22 – 23 июля в туристическом комплексе «Степной кочевник» в селе Ацагат.
Новое место проведения фестиваля вызвано желанием организаторов дать новый импульс не только этому проекту, который за восемь лет своего существования собрал достойный имиджевый ресурс, но и событийному туризму в Бурятии. У фестиваля «Голос кочевников» всегда была высокая цель — привлечение внимания к Республике Бурятия и увеличение туристического потока. Этот год станет в каком-то смысле переломным: выйдя из уютных помещений и площадок городской инфраструктуры и оказавшись по сути в «чистом поле», фестиваль создаст новое место притяжения, новый инновационный культурный центр, способный вызвать интерес мирового сообщества.
24 мая в 15.00 в Бурятской филармонии состоится пресс-конференция, посвященная фестивалю «Голос кочевников-2016», при участии министра культуры Республики Бурятия Тимура Цыбикова, арт-директора фестиваля, художественного руководителя БГФ Натальи Улановой и генерального директора туристической компании «Жассо-Тур» Светланы Цыбикдоржиевой.
Приглашаем представителей СМИ на пресс-конференцию. Вы сможете все узнать из первых уст.
Телефон для справок: 8 983-438-93-95.