Филармония приглашает журналистов на пресс-завтрак

29.11 2016
Бурятская государственная филармония рада пригласить представителей СМИ на пресс-завтрак, посвященный предстоящему Байкальскому рождественскому фестивалю и другим проектам филармонии. Во встрече примут участие художественный руководитель БГФ Наталья Уланова, регент Митрополичьего хора Улан-Удэнского кафедрального собора Борис Овчинников, солист Бурятской филармонии Владимир Ткаченко, юный композитор Лудуб Очиров и дебютанты фестиваля — молодые оперные певцы.
С 27 декабря по 14 января будет проходить Байкальский рождественский фестиваль — событие, в рамках которого традиционно встречаются светская и  духовная, классическая и народная музыка. Афиши предстоящего, уже восьмого по счету, фестиваля обещают не только хорошо известные имена, но и открытия. Зрителей ждут премьеры сочинений, знакомство с юными дарованиями, и, конечно, любимая миллионами музыка. В 2017 году это будет, прежде всего, музыка вокальная — от старинных романсов и оперных арий до русских и бурятских песен, от католических колядок до православных песнопений.
Вы узнаете имена, пароли, явки, сможете задать вопросы худруку филармонии и участникам предстоящего события в неформальной обстановке за чашкой чая. Пресс-завтрак состоится в Бурятской филармонии 2 декабря в 12.00.
 
Телефон для справок 21-51-27, +7-951-634-06-56 (контактное лицо — Екатерина Гудкова).