«Всё для тебя» праздничный концерт солистов Бурятской филармонии
11 Март 18:30

Праздничный концерт «Все для тебя» соединяет два события, определяющих настроение ранней весны в Бурятии — Сагаалган и Международный женский день. Программа, подготовленная артистами Бурятской государственной филармонии, отражает это двойное звучание праздника: с одной стороны — радость обновления и традиционного почитания предков, с другой — нежное внимание и благодарность женщинам.
11 марта на сцене прозвучат произведения на бурятском и русском языках. В исполнении вокалистов переплетутся лирические композиции и национальные мелодии, создавая цельный музыкальный портрет весны — времени очищения, надежды и тепла.
Для вас выступят:
Сэсэг Аюшеева – обладательница чарующего голоса, чье исполнение всегда проникает в самую душу.
Тимур Болотов – харизматичный артист, чьи выступления наполнены энергией и искренностью.
Дашима Соктоева – талантливая вокалистка, чье мастерство и артистизм никого не оставят равнодушным.
В программе прозвучат произведения, которые тронут самые тонкие струны души, подарят яркие эмоции и незабываемые впечатления.
Подарите себе и своим близким незабываемые моменты радости и вдохновения!



