Антоха MC примет участие в фестивале UU.SOUND

14.01 2020

Антоха МС самое заметное и оригинальное явление на отечественной хип-хоп сцене за последнее время.

Улыбчивый парень Антон Кузнецов из спального района Москвы с трубой в руках и немного наивным флоу появился на музыкальном горизонте в начале 2010-х годов. Его карьера начиналась с выступления в небольших столичных клубах на Арбате вместе с другими русскими рэперами, теперь же он собирает многотысячные залы.

Это и правда очень русская музыка. Самое главное, при всей своей непохожести ни на кого, Антохе удается быть добрым. «Нести добро» — один из его творческих принципов.

Его песни непременно нужно слушать вживую.  Всю музыку Антон пишет сам, подыгрывает себе же на трубе, пишет тексты, поет и читает поверх своих же битов. Его пропитанная романтикой двора лирика вызывает не ощущение дискомфорта или печаль, а улыбку, гордость за соотечественника и ностальгию по просиженным во дворе годам. А зрительный зал становится с артистом единым целым.

Артист выступит 27 февраля в ФСК. Билеты скоро поступят в продажу.

Справки по тел.: 213-224, 210-555
UU.SOUND – первый фестиваль в Улан-Удэ, сфокусированный на современной музыке и начинающих артистах из Бурятии, соседних регионов и других стран. Организатор фестиваля - Бурятская государственная филармония. В течение нескольких дней Улан-Удэ превратится в центр для любителей музыки и меломанов, где каждый сможет открыть для себя новую музыку. Фестиваль не ограничится определенным музыкальным стилем: будут выбраны артисты, чье творчество волнует и вдохновляет слушателей. Фестиваль будет проходить в клубах города и ФСК, а также в лектории этно-маркета ZAM и Филармонии.