Арт-директора международного музыкального фестиваля «Голос кочевников» Наталью Уланову пригласили в Корею в качестве официального делегата фестиваля Zandari

02.10 2018

Zandari – это первый корейский шоу-кейс фестиваль, который привлекает группы и делегатов со всего мира.  Zandari Festa проходит с Сеуле, в сердце района Хонгдай, эпицентре молодежной культуры и главной сцены для инди-музыкантов .

В этом году фестиваль пройдет с 4 по 8 октября. Свое участие подтвердили более 100 музыкальных групп и более 70 руководителей индустрии и профессионалов в области музыкального бизнеса.

Представители 26 крупных музыкальных фестивалей мира из Великобритании, США, Канады, Японии, Индии, Китая, Южной Америки, Европы и Австралии приедут на Zandari, чтобы послушать и посмотреть новые музыкальные группы, обсудить профессиональные вопросы и подружиться.

Из России приглашены только два фестиваля «Дикая мята» и «Голос кочевников».

«Среди делегатов Zandari Festa директор одного из самых известных в мире фестиваля Primavera Saund – Альберто Гуджарро! – говорит Наталья Уланова,  – этот фестиваль проходит в Барселоне и на нем играют самые яркие звезды мировой музыки, такие как Бьорк, Ник Кейв и другие. Также, на Zandari будут представители фестиваля Glastonbury и организатор знаменитого монгольского фестиваля Playtime Нацагдордж Цырендоржи. Наконец- то я с ним познакомлюсь!»

Программа Zandari очень насыщенная. В первой половине дня конференция, дискуссии, мастер-классы. С 17 до 23 часов шоу-кейс, то есть выступление музыкальных групп одновременно на восьми сценах. В 23:00 начинаются специальные программы, так делегаты должны посетить ночи Венгерской, Французской и Британской музыки. Каждая «ночь» представляет отдельный показ музыкантов, который продлится до двух часов ночи.