Бурятская филармония приглашает на концерт Тимура Болотова

17.10 2023

23 ноября в Улан-Удэ пройдёт большой сольный концерт солиста Бурятской государственной филармонии Тимура Болотова. Зрителей ждёт яркое шоу, любимые хиты и много премьерных композиций.

 
Первая часть концерта будет посвящена народным бурятским песням в современных аранжировках, выступление пройдёт в сопровождении народных инструментов. Во второй части Тимур представит зрителям авторские песни. 
 
«Программа будет очень насыщенная. Я исполню как любимые бурятские песни, так и свои композиции, уже ставшие популярными в Бурятии. Ждёт зрителей и много сюрпризов — почти вся вторая часть концерта состоит из премьер. Впервые я исполню авторскую композицию в жанре рэп» — поделился музыкант. 
 
Режиссёр концерта — Доржи Найданов. В концерте также примут участие солистка Бурятской филармонии Сэсэг Аюшеева, группа «Лэйкерс», танцевальный коллектив «Угол зрения». Режиссёр — Доржи Найданов. 
 
Тимур решил стать музыкантом ещё в детстве — поёт он с первого класса. Не пропускал ни одной «Студенческой весны» и неизменно становился победителем в номинации «Эстрадный вокал». Выпускник экспериментального курса ВСГИК по специальности «Актёр музыкального театра». После института он выступал в составе музыкального театра-студии «Урагшаа», а затем стал солистом Бурятской филармонии. Помимо авторских и народных песен, в репертуаре певца каверы на самые модные, современные хиты, ретро-шлягеры, арии и романсы.

Купить билеты можно по ссылке https://ulan-ude.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/2-7055/ и в кассе Бурятской филармонии (Каландаришвили, 23, 1 этаж). Концерт пройдёт 23 ноября в 18.30 в Русском драмтеатре.
 

Тип новости: