Дуэт баянистов "Sib-duo» приедет с концертом в Улан-Удэ

27.09 2019

7 октября лауреаты международных конкурсов, обладатели “Трофея Мира” и “Кубка Мира” Александр Сироткин и Андрей Битюцких  дадут концерт в Колледже искусств им. П. И. Чайковского.

Как черно-белые кнопки баяна, так и участники ансамбля «SiB - duo» – это две противоположности. Они абсолютно разные: по темпераменту, характеру, судьбам, но их объединяет одна цель и одна любовь – музыка.

Дуэт был создан в 2007 году и за первые 4 года своего существования одержал победы во всех значимых международных конкурсах, стал обладателем «Кубка мира» и «Трофей мира».

Ежегодно в графике ансамбля сотни концертов, творческих встреч и мастер-классов. Музыканты принимают участие в музыкальных фестивалях в России, Азербайджане, Белоруссии, Германии, Италии, Австрии, Чехии, Украине и Китае.

Поиск новых красок, расширение репертуарных границ, создание ярких музыкальных образов - вот к чему стремятся участники ансамбля. В репертуаре произведения мировой и русской классики, современная и эстрадная музыка, джаз и обработки народных мелодий!

Довольно часто в программах коллектива появляются необычные сочетания баяна с другими музыкальными инструментами: пианика, этнические и шумовые ударные инструменты.

Каждый концерт талантливых, харизматичных музыкантов - это событие, которое надолго запоминается. Невероятная энергетика и магнетизм, драйв и потрясающая отдача музыкантов находят искренний отклик и восхищение дуэтом в сердцах многочисленных зрителей.

Концерт пройдет 7 октября в 19.00 в Колледже искусств им. П. И. Чайковского

Билеты онлайн: https://ulan-ude.kassy.ru/event/2-3664/

Билеты по тел.: 213-224, 210-555

Возрастное ограничение 6+