Гастроли артистов Бурятской филармонии c успехом прошли в районах республики

02.12 2022

Солисты Бурятской филармонии Сэсэг Аюшеева и Тимур Болотов дали концерты в районах республики. 30 ноября дуэт выступил в Селенгинской школе, а 1 декабря в Центре культурного развития в Саган—Нуре. 

Зрители услышали популярные бурятские песни «Наян наваа», «Хаанабшии», «Хоюулаа», известные зарубежные хиты What is love, I got love, Perfect и любимые российские песни «Кукушка», «Вперёд, Россия», «Олеся» и др. Концерт в Селенгинской школе был приурочен к Всероссийскому дню матери, и конечно, не обошлось без любимых и самых трогательных песен о маме. Особенным сюрпризом для зрителей стало то, что к выступлению Сэсэг и Тимура на этот раз подключилось яркое танцевальное шоу «Трансформация».

Зрители с радостью принимали звёздный дуэт в гостях и тепло отзывались об их выступлении.

«Спасибо большое организаторам за великолепный концерт! Замечательные исполнители зарядили огромным позитивом и настроением. С удовольствием будем слушать ещё и ещё раз!» —  зрительница галина. 

Гастроли Бурятской государственной филармонии проходят при поддержке Министерства культуры Бурятии в рамках празднования 100-летия республики Бурятия. 

Тип новости: