«Голос кочевников» вызвал интерес у федеральных СМИ

14.07 2016

 Не дожидаясь официального объявления аккредитации журналистов на фестиваль «Голос кочевников», о своем желании осветить событие в Бурятии заявило пять иркутских изданий – «Аргументы недели», «Аргументы и Факты Иркутск»,  Irkutskmedia, ozero.ru, baikal.place и журналисты федеральной «Российской газеты»

- Вести о фестивале «Голос кочевников» до Иркутска докатываются давно, и я знаю, что многие иркутяне уже ездили на этот праздник музыки и остались очень довольны. К сожалению, в Приангарье нет такого масштабного фестиваля в формате опен-эйра, видимо, поэтому сразу несколько иркутских СМИ решили съездить в Бурятию и написать репортажи о «Голосе кочевников», — отмечает региональный культурный обозреватель газеты «Аргументы недели» Антон Кокин.

Аккредитация на фестиваль «Голос кочевников» объявлена. Для того, чтобы принять участие в фестивале, напишите на почту burconcert_u-u@mail.ru или позвоните по телефону 89834389395. Главным условием для успешной аккредитации является написание развёрнутого репортажа о состоявшемся фестивале.