Группа Особый климаt° дала концерт в рамках офф-программы "Голос кочевников"

08.06 2019

8 июня на площадке ТРЦ «FORUM» выступил проект «Особый климаt°». Концерт стал третьим в серии офф-программы "Голос кочевников". 

Музыканты исполнили своих лучшие треки и зарядили зрителей отличным настроем, разыграв билеты на фестиваль в Ацагате. 

Группу «Особый климаt°» образовали два года назад ШАХFreeza и SольКа. Они уже выпустили совместный альбом, активно гастролируют по стране. Сейчас переехали в город Улан-Удэ, где организовали студию и ведут работу над новым альбомом и снимают несколько видеоклипов.

Сольный Проект ШАХFreeza (Артём Проскурин) вышел на сцену в 2007 году с динамичными ритмами, актуальными речитативами и харизматичным посланием. Тогда же был написан первый рэп-альбом «Свободный», затем были написаны еще 4 альбома и сняты несколько видеоклипов. Песни звучали в эфирах разных радиостанций Иркутска и за его пределами. Участник и номинант различных фестивалей города Иркутск и других регионов: "Серебряная Мега", "Baikal street life", "Музыка моего города", "Призван быть первым" и др.

ШАХFreeza - это артист с активной общественной позицией и сторонник ЗОЖ. Один из основателей и модераторов молодежного движения Free Life, пропагандирующих здоровый образ жизни и здравую жизненную позицию.

SольКа - лидер музыкальной группы LiveSalt, основанной в 2010 году. Инструментальные композиции группы перемешивались с вокальными фишками рок, поп, рэгги и шансона. Участие в различных фестивалях и концертах в городах Сибирского региона дали огромный опыт и хорошую базовую платформу для написания оригинальных песен и выражения современных идей в новых формах творчества артиста. После распада группы SольКа занялась сольной карьерой, выступала на музыкальных площадках Иркутска и Красноярска. На одном из совместных концертов с ШАХFreeeza были рождены новые идеи, вылившиеся в несколько треков и новый проект «Особый климаt°».

ФОТООТЧЕТ