Летний монгольский синти-поп на «Голосе кочевников»

06.05 2019

Продолжаем представлять монгольских музыкантов – участников фестиваля «Голос кочевников». На очереди – группа REDLINE.

Группа REDLINE появилась два года назад и пока находится в поисках своего стиля. Сейчас музыканты играют в жанрах sinthpop и этно-джаз, а также лиричную инструментальную музыку.

Все участники группы – профессиональные музыканты, окончившие Монгольскую государственную консерваторию и Академию искусств Монголии. Все они работали в государственном филармоническом оркестре и в военном образцово-показательном оркестре при Минобороны Монголии. Но в определенный момент музыканты поняли, что хотели бы попробовать себя и в других, менее академических жанрах. Так появилась группа REDLINE, играющая легкие летние песни и романтические баллады.

В ноябре 2018 года коллектив выпустил первый релиз с клипом REDLINE SILENCE. После этого появился интерес публики, начали поступать предложения выступить на монгольских фестивалях и стать гостями музыкальных передач.

«Голос кочевников 2019» пройдет 12 – 14 июля в этно-туристическом комплексе «Степной кочевник» в селе Ацагат Заиграевского района. Зрителей ждет много музыки, отдых в живописном месте и, конечно, незабываемые впечатления на целый год! До 12 мая билеты на фестиваль можно приобрести по самой низкой цене. Билеты продаются в кассе Бурятской филармонии и на сайте kassy.ru: https://ulan-ude.kassy.ru/venue/stepnojj-kochevnik-8

Телефон для справок 8 (3012) 21-32-24, 21-05-55