Майский абонемент филармонии: три концерта за 300 рублей!

14.04 2016

Дорогие друзья! Бурятская филармония рада сообщить о поступлении в продажу майского абонемента! При единовременной покупке билетов на три концерта - "Лунная соната" (11 мая), "Три века русской камерной музыки" (17 мая) и "Видео рядом" (18 мая) стоимость трех билетов составит всего 300 рублей! Билеты по абонементному тарифу можно приобрести в кассе филармонии. Справки по тел. 21-32-24.

Отметим, что абонемент сформирован как популярный курс по истории музыки XIX, XX и XXI веков. 11 мая вместе с пианистом из Петербурга Владимиром Беломестных зритель окунется в мир фортепианных сонат Бетховена. Конечно же, в концерте прозвучит и знаменитейшая «Лунная» соната. 

17 мая Московский ансамбль современной музыки (МАСМ) проведет слушателя по страницам русской музыкальной истории — от Глинки и Чайковского до нашего современника Алексея Сюмака.

18 мая МАСМ исполнит программу сочинений, написанных на рубеже XX–XXI веков российскими, японскими, американскими и европейскими композиторами. Этот концерт пройдет в рамках творческой лаборатории Бурятской филармонии «Видео рядом». Именно 18 мая участники лаборатории, улан-удэнцы разного возраста и профессий, представят готовые видеоролики, созданные по мотивам вошедших в программу концерта произведений. Презентация работ будет проходить под живую музыку. В завершение концерта будут названы завоевавшие приз экспертов и приз зрительских симпатий. Обладатель последнего определится путем зрительского голосования.