Московская группа "Свидание" выступит на проекте Бурятской филармонии "Откровенно"

13.10 2022

Гостями «Откровенно» станет группа «Свидание».

Их песни — это романтика десятых и музыка городской влюблённости. Обаятельные инструменталы тут сливаются с лирикой Андрея Зеберти, соединяющей литературу серебряного века со столичной жизнью сегодняшнего дня — получается вневременная музыка, которая уместно звучит и в плейлистах нынешних двадцатилетних, при этом вызывая приятную ностальгию у их родителей.

Группа «Свидание» — московский коллектив, основанный в 2015 году вокалистом Андреем Зеберти вместе с братьями Иваном (гитара) и Дмитрием (бас) Галицкими. Позже к ним присоединились Роман Гатчин (барабаны) и конечно, хорошо нам знакомый Антон Макаров (клавиши).

У «Свидания» уже сложилась преданная фан-база из молодых, думающих и чувствующих людей. Их главная на сегодня песня называется «Случайная любовь», а у клипа на песню «Любовь» (в кадре группа «Мы») — более миллиона просмотров на YouTube. Среди достижений — заметная на независимой сцене премия «Золотая горгулья» (как раз в категории «Независимый проект»), ежегодно вручаемая московским клубом «16 тонн».

Группа выступит 8 декабря в 18.30 в КТЦ «Феникс».

 


Тип новости: