На "Голосе кочевников" выступит этно-рок группа из Молдавии

18.03 2024
Этно-рок группа ielele — это волшебство на пересечении культур, настроений, цивилизаций
 
В каждом треке мелодия неумолимо набирает обороты, этнический праздник вовлекает слушателя в свой особый ритм, день с солнечными ритуалами сменяет певучая ночь, когда слышен каждый шепот и дуновение ветра.
 
Эти песни странствий и настроений объединяет голос Каролины Корсаковой — мощный, знойный, пьянящий.
 
На пути группы, стилистически объединяющей в песнях этнику, фьюжн, поп-рок и даже прог, не существует преград. Настроение ielele — праздник вокруг материализовавшегося на Земле божества музыки. И в этот танец будет вовлечен слушатель каждой песни!
 
У группы особая мифология. Внутри песен ielele каждый слушатель становится древним божеством, помещенным в реалии современного мира. Только так протагонист может получить земной опыт, понять человеческие переживания, обрести единомышленников, которые должны откликнуться на его зов.
 
Герои песен ielele — шаманы, божества различных мифологий, глазами которых слушатель в преломлении магического реализма заново открывает для себя мир вокруг.
 
На концертах Каролина выступает медиумом для каждого зрителя и ни на секунду не выходит из образа, чтобы не разорвать связь с залом. Каждое выступление ielele особенное, но основная гамма эмоций — праздник, ритуал, танец.
Тип новости: