На "Голосе кочевников" выступит группа "Маша и медведи"

07.06 2023

15 июля на "Голосе кочевников-2023" выступит знаковая рок-группа России "Маша и медведи". Мария Макарова, основательница и центр притяжения коллектива, полностью изменила состав, сделав шаг в сторону более актуального, современного звучания.  

«Маша и Медведи» состоит теперь из московских и питерских музыкантов: на гитаре играет Роман Шатохин из легендарной «Tequillajazzz», на перкуссии – Олег Шарр из «Аквариума», Владимир Кетляр из «Billy’s Band» добавляет космического звучания на терменвоксе, Георгий Аванесян отвечает за бас, Григорий Волобуев – за барабаны, и Александр Юшков – за синтезаторы. К группе присоединился клавишник, чтобы вдохнуть новую жизнь в старые хиты, преподнеся их с новой стороны. Группа также записала новые песни – ни на что не похожие, заряженные электрическим рок-н-ролльным грувом и при этом наполненные гармонией с миром и собой. 
 
Выступление группы - подарок от партнёров фестиваля Телекомпании АТВ и радио MCM-Улан-Удэ. Фестиваль организован Бурятской государственной филармонией при поддержке Министерства культуры Бурятии. 

Билеты на фестиваль можно купить на сайте voiceofnomads.ru и в кассе филармонии (Каландаришивли, 23, 1 этаж). 
 
Тип новости: