Объявлены эксперты проекта "Откровенно. Про песни"

31.10 2022

Представляем экспертов отбора проекта "Откровенно. Про песни"

Евгений Климов — музыкальный продюсер, сонграйтер, создатель виртуального проекта Парнишка. На «Откровенно» он выступит не только экспертом отбора, но и саунд-продюсером песни победителя.

Владимир Суранов — мультиинструменталист и руководитель центра "Сила музыки". Именно его команда запишет live-видео для пяти финалистов нашего проекта.

Лена Калашникова. Работала в Бурятской филармонии, участвовала в организации "Голоса кочевников" и была спикером на форуме Colisium. Прошла обучение в Школе культурной журналистики и выпустила несколько музыкальных колонок в журнале «Русский репортёр». Сейчас Лена увлечена современной русской музыкой. Среди гигантского потока свежих звуков и лиц старается выявить тех, кто точно выстрелит. И рассказывает о современной музыке в Бурятии в своём тг-канале  «Лен, что по музыке?».

Денис Хоров — композитор родом из Улан-Удэ. Член Союза московских композиторов и Союза композиторов РФ, выпускник Московской Государственной консерватории им. П. И. Чайковского. Лауреат международных конкурсов композиторов, автор музыки для оркестров, театра и мультимедийных проектов.

Екатерина Кисеева — продюсер и букинг-менеджер фестиваля Ural Music Night. Продюсер, координатор по работе с экспертами шоукейс-фестиваля New/Open. Постоянный эксперт и спикер конкурсов и шоу-кейсов: Ever Jazz, OLNINEUP, Moscow Music Week, Colisium и др.

Наталия Уланова - художественный руководитель Бурятской филармонии, арт-директор фестиваля "Голос кочевников" и шоу-кейса UU.SOUND.

Приём заявок продлится до 1 ноября. Подать заявку можно по ссылке https://forms.gle/iaMRWZEYQWhitZzU6 

Проект создан Бурятской государственной филармонией при поддержке Министерства культуры республики Бурятия. 

 

Тип новости: