UU.SOUND-2023: шоукейс для молодых музыкантов возвращается в Улан-Удэ

19.09 2023

Фестиваль в формате шоукейса пройдёт в Бурятии уже в четвертый раз. Организатор UU.SOUND — Бурятская государственная филармония. 

Концерты проекта пройдут 1-3 декабря. Заявки на участие от групп и сольных исполнителей принимаются до 30 сентября по ссылке https://forms.gle/XBbQwvtV2L1KGCfT6 

В рамках UU.SOUND проходит не только концерт участников, на котором у начинающих музыкантов  есть шанс выступить перед широкой аудиторией и экспертами. UU.SOUND — это еще и форум, на котором соберутся активные участники музыкального сообщества: организаторы концертов и фестивалей, артисты и их менеджмент, представители билетных компаний, концертных площадок, театров, лейблов, звукозаписывающих студий, СМИ, PR и SMM-специалисты.

Шоукейс позволит опытным музыкантами и организаторам обменяться опытом, поучаствовать в острых дискуссиях и наладить новые партнерские связи, а начинающим игрокам сцены узнать о способах продвижения своего музыкального проекта в социальных сетях, правильном издании и продаже музыки на онлайн-площадках и о будущем музыкального сообщества Байкальского региона.

 

Тип новости: