В Бурятской филармонии представят аудиовизуальное шоу «Чаплин»

27.11 2014

Любимое кино, живая музыка, световые и звуковые эффекты и приятные сюрпризы для всех гостей… 30-годы XX века станут не прошлым, а настоящим 27 ноября в Бурятской филармонии.

Маленький Бродяга встречает красивую слепую девушку, торгующую цветами на улице, которая по ошибке принимает его за богатого герцога. Узнав о том, что операция может вернуть ей зрение, маленький Бродяга пускается на поиски денег. История, рассказанная в фильме «Огни большого города», знакома всем. Картина занимает первое место в списке 10 лучших романтических комедий по версии AFI (The American Film Institute).

Музыканты приготовили настоящее шоу из чаплинского юмора, гениально им же написанной музыки и трогательной, романтической истории.

Музыка к фильму «Огни большого города» в аранжировке струнного квартета «Artnovi» и «Twins Piano Duo» обретёт неповторимое живое звучание благодаря необычному составу инструментов (электроника, рояль, альт, скрипка и виолончель) и виртуозной игре одних из лучших камерных музыкантов Москвы.

В начале ноября проект снова с успехом показали в Центре культурных инноваций «Дом Скрябина» в Москве. Вот один из отзывов от зрителей:

«Представление было неимоверно крутым! Оригинальная музыка из фильма была аранжирована нашими музыкантами для своего струнного квартета и исполнена вживую, и очень хорошо исполнена. Это дало ошеломительный эффект вовлеченности. Я плакала в конце, когда Бродяга грыз розу и кивал Цветочнице: "Да, это я..."» (http://gallika.livejournal.com/150308.html)

 

Ждём вас в Бурятской филармонии 27 ноября в 18:30.

 

 

Купить электронный билет: http://ulan-ude.kassy.ru/event/50517/order/

ВНИМАНИЕ! Забронировать билет можно только в кассе Бурятской филармонии!